Aller au contenu principal
Dr. Martens Sandales et nu-pieds Mattison 3s pour femme - vue 1

Dr. Martens Sandales et nu-pieds Mattison 3s pour femme

Dr. Martens
2 offres
2 marchands
15/10/2026
SARENZASHOES
Meilleur prix · livraison comprise Neuf
112,00 €160,00 €
Voir l'offre · SARENZA

Prix le plus bas observé

2 offres neuves, triées prix livré

Offres vérifiées le 09/09/2026 à 03:17
Sandales et nu-pieds Dr. Martens Mattison 3s pour Femme
SARENZA
SARENZANeuf✓ Meilleur prix

Noir

Pointures :36373839404142
112,00 €−30%
Livraison offerte
−48 € vs habituel
Voir le meilleur prix
Sandales compensées Dr. Martens  Mattison 3S Sandal Black Athena
SHOES
SHOESNeuf

Noir

Pointures :383940
119,25 €−25%
Livraison offerte
−41 € vs habituel
Non actualisée depuis +48 hVoir l'offre

Attention : Les prix affichés sont susceptibles d'avoir été modifiés par les marchands. Nous mettons tout en œuvre pour vous fournir des informations à jour, mais nous ne pouvons garantir que les prix indiqués soient toujours exacts au moment de votre consultation. Veuillez vérifier les prix directement sur le site du marchand avant de finaliser votre achat.

DatePrix
9 octobre 2026112,00 €
10 octobre 2026112,00 €
11 octobre 2026112,00 €
12 octobre 2026112,00 €
13 octobre 2026112,00 €
14 octobre 2026112,00 €
15 octobre 2026112,00 €
16 octobre 2026112,00 €
17 octobre 2026112,00 €
18 octobre 2026112,00 €

Historique du meilleur prix

105,00 €120,00 €140,00 €160,00 €16 juin18 oct.min 112 €

Meilleur prix observé par jour parmi les marchands actifs, livraison comprise. 125 relevés depuis juin 2026.

Analyse du prix

Prix neuf le plus bas

112,00 € le 16 juin 2026

Au plus bas — bon moment pour acheter.

Tendance sur 30 jours

Neuf : stable (depuis 39 jours)

Dernière baisse de prix

neuf : de 160,00 € à 112,00 € (-30 %) le 09 septembre 2026

Détails du produit

Sandales compensées Dr. Martens Mattison 3S Sandal Black Athena Noir.

Comparatif des prix — Dr. Martens Sandales et nu-pieds Mattison 3s pour femme

8 offres
2 marchands
de 112,00 € à 112,00 €
Neuf Reconditionné
1
SARENZA
SARENZA
Neuf
112,00 €
Meilleur prix
2
SHOES
SHOES
Neuf
119,25 €
+7,25 €

Pourquoi comparer les prix du Dr. Martens Sandales et nu-pieds Mattison 3s pour femme avec Le Bon Plan ?

8 offres chez 2 marchands analysées, frais de livraison inclus.

Prix alignés sur le marché — bon moment pour acheter.

Prix mis à jour en continu. Offres vérifiées le 09/09/2026.