Aller au contenu principal
New Balance 530 pour homme - vue 1

New Balance 530 pour homme

New Balance
1 offres
1 marchand
06/09/2026
RAKUTEN
Meilleur prix · livraison comprise Neuf
144,45 €
Voir l'offre · RAKUTEN

1 offre neuve, triée prix livré

Chaussures De Running New Balance 530
RAKUTEN
RAKUTENNeuf✓ Meilleur prix

47,5

144,45 €
Livraison offerte
Non actualisée depuis +48 hVoir le meilleur prix

Attention : Les prix affichés sont susceptibles d'avoir été modifiés par les marchands. Nous mettons tout en œuvre pour vous fournir des informations à jour, mais nous ne pouvons garantir que les prix indiqués soient toujours exacts au moment de votre consultation. Veuillez vérifier les prix directement sur le site du marchand avant de finaliser votre achat.

Choisir sa variante

3 variantes · à partir de 69,99 € livraison comprise
Couleur
Pointure

Détails du produit

Audace et équilibre Ajoute une touche rétro spectaculaire à ton quotidien avec les New Balance 530. Offrant un confort haute technologie, ces baskets audacieuses allient style rétro et esthétique sportive moderne. La tige en synthétique et en mesh garantit durabilité et respirabilité, pour garder tes pieds confortablement au frais tout au long de la journée. Leur semelle intermédiaire ABZORB offre amorti et résistance à la compression, pour une protection optimale contre les chocs et pour alléger ta démarche où que tu ailles. Caractéristiques des New Balance 530 : Tige en synthétique et en mesh Système de laçage ton sur ton Logo N Semelle intermédiaire ABZORB Semelle extérieure en caoutchouc

Comparatif des prix — New Balance 530 pour homme

1 offres
1 marchands
de 144,45 € à 144,45 €
Neuf Reconditionné
1
RAKUTEN
RAKUTEN
Neuf
144,45 €
Meilleur prix

Pourquoi comparer les prix du New Balance 530 pour homme avec Le Bon Plan ?

1 offres chez 1 marchands analysées, frais de livraison inclus.

Prix alignés sur le marché — bon moment pour acheter.

Prix mis à jour en continu.