Aller au contenu principal
Bosch Professional Batterie Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV - vue 1
Bosch Professional Batterie Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV - vue 2
1/2

Bosch Professional Batterie Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV

Bosch Professional
6 offres
5 marchands
26/09/2026
RUE DU COMMERCERAKUTENCDISCOUNTCASTORAMAPC COMPONENTES
Meilleur prix · livraison comprise Neuf
179,60 €
6 offres de 179,60 € à 249,50 €
Prix le plus bas depuis 3 mois

6 offres neuves, triées prix livré

Offres vérifiées le 27/09/2026 à 00:25
Bosch Ensemble chargeur 18 V
RUE DU COMMERCE
RUE DU COMMERCENeuf✓ Meilleur prix

Noir · 0

179,60 €
dont 3,90 € de livraison
−7 € vs habituel
Voir le meilleur prix
Pack 2 Batteries 5,0 Ah BOSCH 1600A00B8J GBA 18V + Chargeur GAL1880 CV
RAKUTEN
RAKUTENNeuf

0

184,62 €
Livraison offerte
−2 € vs habituel
Voir l'offre
Batterie Bosch Professional Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV
CASTORAMA
CASTORAMANeuf
189,90 €
Livraison offerte
+3 € vs habituel
Voir l'offre
Set 2 batterieS Bosch Professional GBA 18V 5 0Ah + Chargeur GAL 1880 CV - 1600A00B8J
CDISCOUNT
CDISCOUNTNeuf

Noir · 0

193,99 €
dont 4,99 € de livraison
+7 € vs habituel
Voir l'offre
Batterie Bosch GAL 1880 CV 18 V 5 Ah Lithium-Ion Noir
PC COMPONENTES
PC COMPONENTESNeuf

Noir · 0

249,50 €
Livraison offerte
+63 € vs habituel
Voir l'offre
Batterie Bosch Professional Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV
CASTORAMA
CASTORAMANeuf

Bleu · 0

194,80 €
dont 4,90 € de livraison
+8 € vs habituel
Non actualisée depuis +48 hVoir l'offre

Attention : Les prix affichés sont susceptibles d'avoir été modifiés par les marchands. Nous mettons tout en œuvre pour vous fournir des informations à jour, mais nous ne pouvons garantir que les prix indiqués soient toujours exacts au moment de votre consultation. Veuillez vérifier les prix directement sur le site du marchand avant de finaliser votre achat.

Détails du produit

Avantages produit  Pack 2 Batteries 5,0 Ah BOSCH 1600A00B8J GBA 18V + Chargeur GAL1880 CV : 25 % d?autonomie en plus avec la batterie de 5,0 Ah par rapport à la GBA 18V 4.0Ah Charge rapide avec le GAL 1880 CV: recharge la batterie GBA 18V 5.0Ah à 80 % en seulement 35 minutes Compatibilité depuis 2008 : au sein de la même catégorie de voltage, toutes nos batteries sont compatibles avec tous les outils électroportatifs nouveaux ou déjà existants de Bosch Professional Caractéristiques techniques Pack 2 Batteries 5,0 Ah BOSCH 1600A00B8J GBA 18V + Chargeur GAL1880 CV : Tension de la batterie : 18 V Type cellules : Li-Ion Poids de la batterie 1 : 0,6 kg Tension de charge de la batterie : 14,4 ? 18 V Courant de charge : 8 A Durée de charge approximative pour une capacité de batterie de 5,0 Ah (80 %/100 %) : 35/45 min Poids du chargeur : 0,7 kg Capacité de la batterie 1 : 5 Ah

Comparatif des prix — Bosch Professional Batterie Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV

6 offres
5 marchands
de 179,60 € à 249,50 €
jusqu'à 69,90 € d'économie
Neuf Reconditionné
1
RUE DU COMMERCE
RUE DU COMMERCE
Neuf
179,60 €
Meilleur prix
2
RAKUTEN
RAKUTEN
Neuf
184,62 €
+5,02 €
3
CASTORAMA
CASTORAMA
Neuf
189,90 €
+10,30 €
4
CDISCOUNT
CDISCOUNT
Neuf
193,99 €
+14,39 €
5
PC COMPONENTES
PC COMPONENTES
Neuf
249,50 €
+69,90 €

Pourquoi comparer les prix du Bosch Professional Batterie Starter-Set 18V - 2x5,0Ah + chargeur GAL 1880 CV avec Le Bon Plan ?

6 offres chez 5 marchands analysées, frais de livraison inclus.

Jusqu'à 69,90 € d'économie en choisissant la meilleure offre.

Prix mis à jour en continu. Offres vérifiées le 27/09/2026.